Похищение мужчины - вопрос №5188406

Добрый день эксперты, приснилось что моего любимого мужчину похитили когда мы вместе пошли в библиотеку, я отлучилась и пересчитывала деньги чтобы купить книгу двое мужчин, один его силой тащил за собой а другой загипнотизировал всех посетителей библиотеки, во сне я подумала что похищение мог организовать мой бывший.Затем на месте библиотеки я увидела кухню своей старой квартиры.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает внутренние сомнения в отношении своего нынешнего парня. Бывший мужчина вам кажется более активным и настойчивым. Образ «плохого парня», который нравится хорошим девочкам. А нынешний мужчина не действует активно, а реагирует на события более пассивно. Его у вас похищает, образно говоря, прошлое отношение к бывшему. Хотя умом вы понимаете, что все не так, но подсознание вам демонстрирует обратное.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас негатив на личной жизни, проиграться сон может расставанием с мужчиной, естественно бывший не виноват, но вы боитесь повторение сценария, а значит есть блок.
Здравствуйте.
Сон предупреждает, что Вашего мужчину могут увлечь какими-либо ложными идеями.
И сделать это могут люди из давнего круга.
С уважением,  Viola.