Почему Л. никогда не говорит о своих чувствах? Действиями — да. Но на словах — почти никогда… - вопрос №5189016

Л. l8.03.69
Б. l8.0l.77
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Потому что у человека может быть такое понимание проявления любви — действиями. Мол, слова — это пыль, которые ничего не значат. И только действия доказывают истинные чувства
Плюс, возможно, в детстве за проявление чувств жестоко наказывали. И человек принял решение, что не проявлять чувства словами — это безопасно. Поставил таким образом блок на слова
характер такой