Здраствуйте, мне мне предложили новую работу, хочу знать стоит ли мне сменить работу? Мне Арсен зовут, 15.09.2003г - вопрос №5189314

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, перспективы у вас на старом месте работы: здесь их практически нет, улучшения в финансовом плане тоже не придвидится; новая работа даст большие возможности для развития в профессиональном плане.
нет