Здравствуйте, просмотр по инициалам. Какие намерения у мужчины к женщине? Что ему надо от неё, что хочет? Что между ними сейчас и что будет? - вопрос №5189532

600 p
Первая буква — фамилия, вторая — имя. Мужчина К. А, Женщина Р. Н

Дополнение автора от 17.06.23 20:55:25
Это не пара.
У каждого есть свой партнёр.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

в итоге будут отношения, в которых мужчина будет вас поддерживать
Ссора будет потом перемирие в паре.И успех придет к вам.
Здравствуйте.  Любовные отношения возможны, но не долгосрочные.
В конце концов разойдутся дороги полностью. Хоть и будет общение на расстоянии
Здравствуйте. Вы знаете, получается, просто нравитесь, просто тупо хочет, но чтоб иметь какие либо продолжительные отношение, да же рассматривает., но Вас считает красоткой.
конфликт будет, каждый будет отстаивать свои границы, после чего обновление произойдет, мужчина чувства проявит
Здравствуйте.
На данный момент мужчина конкретно. от вас не чего не хочет и возможно на будущее не планирует.
Он чисто для общения
Здравствуйте,
Никаких намерений у него,
Наоборот, идёт недоверие к ней
намерений пока серьезных тут нет, люди будут общаться поддерживать связь друг с другом время от времени но каждый все равно останется в своих отношениях и при своем партнере на будущее
Намерения поддерживать те отношения которые уже есть. Ничего более он не хочет
вы его привлекаете, потому что есть указание на чувства, но, в его душе борьба двух драконов. честности и справедливости с желанием. пока ему сложно сделать выбор.
Здравствуйте.  Хочет гармонии, радости, удовольствия от отношений, в принципе он это получает и доволен этим. Но на данный момент просматривается ссора, он закрыт от вас. В течении месяца будет примирение, встреча радостная, которая принесет удовольствие
С этим мужчиной вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Добрый день!
Между вами сейчас не самые лучезарные эмоции, есть некое разочарование в самой ситуации и грусть по поводу происходящего, скорее всего оба не видят положительного исхода у всей этой истории исходя из тех обстоятельств в которых оба человека оказались.
Ему нравится взаимодействовать с Р.Н., общение приятное и легкое, такое общение ему хочется продолжить. Намерение дружить, точно есть (возможна лёгкая симпатия).
Какое-то время (ближайший месяц) формат общения между этими людьми не изменится, эмоции которые сейчас испытывают оба человека, будут повторяться (тут больше какие-то грустные эмоции), перемен явных не предвидится. Это возможно из-за того, что не хочется ни тому ни другому обманывать своих партнеров.
В ближайшее время формат скрытого общения надоест, либо обоим, либо кому-то одному, на этой почве будет очень эмоциональный разговор касательно продолжения общения в таком формате. Встанет остро вопрос о неправильности такого взаимодействия и в ходе разговора или по его результату потребуется сделать выбор, принять решение о том как быть дальше.
Всего вам доброго!