Что его останавливает уйти? Артём 9.07.1993 Замира 23.01.1988 - вопрос №5189606

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Замира! Его останавливает желание работать над отношениями, он ощущает себя проигравшим, мужское эго задето, он не знает, как поступить правильно. Все сомнения по поводу его мужской состоятельности лишь в его голове. Попробуйте поддержать его и дать уверенность в себе, если Вы хотите отношений с этим человеком, не давите лишний раз на мужчину, подумайте, как перевести отношения в конструктив, какими совместными занятиями, времяпровождением, укрепляйте дружбу и взаимопомощь.