Здравствуйте, что ждёт в ближайшее время нас с мужем Ахмад 29 лет Марха 30 лет? - вопрос №5189804

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

На самом деле уйдут недопонимания. У вас вообще стабильный брак будет. Да, иногда могут быть измены в браке, но единоразовые. А вообще финансово вы скоро окрепнете оба, соберёте на что-то нужное, совершите полезную покупку.
Здравствуйте. Вас ожидают стабильные и надёжные отношения друг с другом. Друг за другом вы будете как за каменной стеной. Также ваши отношения будут полны чувственности и яркости.
Здравствуйте, Марха! Психологический анализ на ближайший месяц по Вашей ситуации: Вам нужно поменьше давить на мужа, наблюдаются тенденции, что ему хочется на время выйти из отношений, он чувствует себя, словно в клетке. Финансовый вопрос не так важен, как гармоничная личная жизнь, будьте умнее и проявите женскую хитрость. Подумайте, что внутри Вас заставляет чрезмерно контролировать мужа?
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Непростой период будет