Доброе утро, мы замужем, но такое чувство, что муж остыл. Хотелось бы узнать любит ли? Нет никого у него? Александр 14.03.2000, Наталья 08.01.1995. - вопрос №5190749

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр действительно заскучал в отношениях, нет интереса и желания что либо делать. На стороне ничего серьезного нет, но легкий флирт без последствий имеется.
По совету карт, нужно честно для себя проанализировать эти отношения, хотите ли Вы продолжения. А также необходим разговор с мужем о том, что Вы переживаете о создавшейся атмосфере между вами. Расскажите ему, что Вы чувствуете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Если есть подозрения, перемены в нем, то нужно смотреть по его фото, только так. В вопросе лишь ваша энергетика. Его данные не смогу дать конкретики. А потом уже решать что вам делать и чем помочь.
Со временем быт съедает страсть и эмоции, но это не значит что все безысходно, главное гароничность в паре и желание улучшить ситуацию. Коррекция отношений так же возможна с помощью гармонизации отношений, подъём энергии тоде важен
Он не остыл. Но появилась соперница… и он рассматривает новую жизнь с ней. Брак еще можно спасти