Можно ли сделать хороший обряд на привлечение клиентов, увеличение продаж. Без всякого колдовства и черной магии. - вопрос №5192000

6 ответов

Ответы

Да молитвы для  привлечения и развития
Здравствуйте, можно конечно
Здравствуйте, на Таро есть моделирующие расклады, без магии, только силой намерения.
молитва к святому спиридону и главное здесь это делать с верой в душе и для благих целей он придёт на помощь
Можно. Есть молитвы и хорошие заговоры. Выбирайте эксперта и, Вам помогут.
Обряд без колдовства сделать нельзя