Объявился предатель, сказал чтобы я отдала ему все, что он купил телевизор, холодильник ,бытовую технику, ладно я замки уже поменяла. Так мучает вопрос получается не любил даже раз не может уйди досто - вопрос №5192435

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется. Такие любить не умеют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, а вам не кажется. что «предатель» слово здесь не подходящее, не бывает так, что виноват только он, и потом — Он всё купил в ваш дом, телевизор, холодильник, бытовую технику, а вы потом раз — поругались с ним, и замки быстренько сменили… Типа, всё, пшёл вон, дурачок… Так и кто из вас предатель, надо очень хорошо подумать.