Здравствуйте, Анна! Я познакомилась с мужчиной, он на войне сейчас, предлагает серьёзные отношения, я сомневаюсь, не удачны прежние отношения, думаю может от скуки, ждать ли мне что то от этих - вопрос №5070600

отношений или они пустые Евгений 17.01.1980, Наталья 25.04.1973, Благодарю за ранее Дата рождения: 25.04.1973
2 ответа

Ответы

Вы правы. На войне думают о другом, — чтобы выжить. Просто хочет заглушить страхи.
со стороны мужчины к вам есть душевная симпатия. но отношения именно пустые и ни к чему не приведут.