Доброго времени суток. Подскажите , сколько браков идёт у меня по судьбе ? Будут ли счастливые отношения ? Когда ? Дети ? - вопрос №5193048

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по судьбе два брака, дети будут
Дети будут тогда, когда вы душой почувствуете что рядом тот мужчина и что задуманая реализация и мечты сбылись
Один уже был, попили Вашей крови достаточно. Еще один предстоит. Не будете спешить с выводами, будете счастливы.
Здравствуйте.Два брака идёт, но на вас негатив и ждать в ближайшее время отношений и детей не стоит.