Добрый день, скажите пожалуйста, возможен ли общий ребенок (рождение), у Юлии 230978г.р от Игоря 250876г.р.? Если да, то когда? - вопрос №5193158

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будет в 2025 году здоровый и кудрявенький мальчик. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Очень мало шансов. но ребенок все таки возможен. Надо спользовать все вариаты для зачатия.
Лучшее время август — сентябрь каждого года.
Именно в эти два месяца Ваш канал зачатия и деторождения. максимально активен. Согласно Вашей звездной карте
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Да, у вас будет общий ребенок
Добрый день, да возможен, если да — то к концу текущего года, может получиться успешный результат, никак не раньше, а если нет — то, есть другие методы, в том числе медикаментозные.
Добрый день
беременность возможна, в течении 1,5-2лет
по энергетики зачатия проблем у вас нет.это первое. второе то что затягиваться на поздние сроки этого не ожидается а карта этого года конец лета
Если постараетесь, и с помощью врача, то может быть общий ребенок.
Добрый день… перспектива рождения в паре ребенка есть… но нужно будет приложить усилия
девочка будет в течении 2 лет
здравствуйте на данный момент карты показывают нет, слишком много препятствий разного плана, посмотрела на год-тоже нет…
Здравствуйте, нет в паре рождения детей пока не видно.
Нет.
здравствуйте.
малыша вы хотите, но в этом году мало вероятна беременность.
Здравствуйте. Нет, пока не видно, и воообще, Вы должны парится по этому поводу, Ваш молодой человек прекрасно будет жить без деток) он их любит, но он кайфует когда их нет., как бы это грубо не звучало)
общих не будет детей…
Общий ребенок будет, в ближайшие 1,5 года.