Карьера, перрспективы - вопрос №519348

Добрый день! Помогите мне разобраться с собой, пожалуйста. Сейчас работаю в холдинге, но не вижу перспектив для себя (1. я на декретном месте, 2. нет позитивных тенденций и пр.). Постоянно за последние 10 лет думаю о том, что надо кардинально сменить характер деятельности (или направление, или город и пр.). Сейчас я Руководитель отдела. Будет ли лучшее предложение по работе в2013г? Стоит ли организовать свой бизнес? Может я все просто не так воспринимаю? :)   С уважением, Любовь, 10.05.1981, 16:55, п.Лебяжье, Кировской области.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перемены необходимы. Вам можно организовать свой бизнес. Но действовать нужно осторожно.