Здравствуйте, прошу подсказки - как скоро в личной жизни будут хоть какие-то изменения? На данный момент одиночество. Анна 02.04.1985. Спасибо! - вопрос №5193571

2 ответа
Может быть стоящее знакомство   в сентябре -   на этот период у    вас полный  подъём как физический. так и эмоциональный  — будет желание  и  будет возможность   создать свою пару.
Здравствуйте. Нет, не будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.