Мужчина терпит боль, где болит? Назовите область пожалуйста. Есть вариант оперировать, но не факт, что поможет. Стоит ли делать операцию. Любую информацию можно. Спасибо. - вопрос №5193607

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Спина у него болит. Операцию делать стоит, она решит его проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, боль в позвоночнике, отдает в ноги, в голову, конечности, может задевать внутренние органы.
Жаль, что фото не в полный рост. Похоже на боли в суставе. Операцию делать надо, так как есть пределы боли. Может продолжать болеть после операции, но гораздо меньше.
Здравствуйте.Желудок и ниже, нужно помогать обрядом.
здравствуйте.
мои карты показали что то с конечностями(руки, ноги) как то обездвиженность, ограничения действий и движений. пока операцию карты не показали
Боль явная, и операция необходима, она пойдет на пользу, острой боли ее будет. Боль мешает активно передвигаться.
Здравствуйте. Здесь проблемы с внутренними органами, вижу, что проблемы в брюшной полости у мужчины. Операцию стоит делать в любом случае, станет лучше значительно после этого
по энергетики фото у мужчины идёт болезнь как желудок не исключено12-перстная кишка как язва и стоит заниматься лечением а не спускать на тормозах
3жезлов король жезлов 5кубков- скорее всего доктор у которого он наблюдается ему будет советовать делать операцию, мужчина будет переживать по этому поводу. болит возможно не один орган а парные органы. это может быть связано и с мочеполовой системой либо почками/. так же у мужчины имеются проблемы и с щитовидной железой.
с уважением
Чтобы сказать где болит вас не должно быть на фото,
Должен быть один на нем.
Пока не стоит, результата может не быть.
Искать врача, который поможет надо.
В области груди.  Остальное на компетенции врачей.
Вероятность оперирования не вижу. Скорее всего, то что волнует можно решить иначе и обойтись от крайней мере.
Проблемы ЖКТ у него были давно, стоит оперироваться и, чем быстрее, тем лучше
Здравствуйте! Карты показывают плечо и левую руку. Операция поможет.
Ждёт долгий путь лечение и уже пора все начинать