Есть ли с моем окружении свободный мужчина, который хотел бы построить со мной постоянные отношения? - вопрос №5193683

Ирина 43 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть мужчина который будет ухаживать за вами или одаривает вас комплиментами но вы пока не замечаете или не воспринимаете его серьёзно
Здравствуйте.Мужчина такой есть, но негатив ваш не даст такому случиться.
Если бы таковой был, Вы наверняка бы знали о его желании и намерении.