Здравствуйте! Ищу работу. Меня пригласили в организацию, но не в ту которую хотела. Соглашаться или подождать? Есть шанс , что меня позовут куда хочу и когда? И если соглашусь, я буду с настроением - вопрос №5193852

ходить на эту работу? Юлия 14.07.1980
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше право соглашаться, место хорошее и финансово устроит, но может немного позже вариант и получше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Соглашайтесь
Здравствуйте, Юлия — идите туда, где вас ждут и  пока зову, цените и уважайте тех, кто дает вам возможности, от вашей настройки зависит удовольствие будете вы получать от работы или оставаться ищущей лучшего, пока и где неизвестно… А то что дают, вам не нравится, по необъяснимой причине, вы можете отказаться и долго искать что-то неведомое, «куда я хочу», но  вас туда не зовут.
Соглашайтесь! Отличная перспективная работа, другого такого шанса может и не быть