Что между людьми, какого рода связь, какие планы друг на друга, будущее отношений? Инна 17.05.1979 Валерий 26.08.1969 - вопрос №5193882

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Связь есть. Планы — продолжать встречи
Добрый день!
Можно сказать, что отношения в паре достаточно непростые. Валерий. как представитель знака Девы, человек твердых взглядов на жизнь, малоэмоциональный, твердо стоящий на ногах. ценит материальный подход к жизни...
У него в мыслях по отношению к инне Звезда… женщина конечно ему нравится, но быстро сближаться он не планирует, думает. что все возможно. но со временем...
Его Чувства Король Пентаклей… Человек полностью контролирует свою жизнь, здоровье. ресурсы, от Инны его интересует только телесное общение...
Его намерения Отшельник… Чего то совместного он не планирует. ему хорошо одному, семью заводить он не собирается...
Желаю всего доброго!

к сожалению пара не будет на ближ будущее вместе, тут выпадают встречи общение между ними но до большего вряд ли дело дойдет, люди разные и по совместимости не подходят друг другу. пока планов конкретных у мужчины нет он все пустил на самотек пока, спешить не будет
Настрой на лучшее.Впереди большие планы.Поездка с радостью.
Здравствуйте.
Дорога выпала. мужчина будет хитрить и обманывать. По карте башня будут разрешения, ссора или резкие перемены. События будут медленно развиваться. Тут не стабильные отношения и тайные. Будет недовольство результатами этих отношений. Манипуляции и ревность. Отношения могут быть на физ.близости.
Пара совместимая, у них может быть свадьба, семья, он влюблён в неё ,,,
Здравствуйте! Обоюдное внимание друг к другу, нарастающий интерес и ощущение, что Вы встретились не просто так.Развитие отношений не без трудностей: могут мешать Вам и прежде всего сомнения и неуверенность, что свойственны мужчине.
Доброго времени суток!
Не смотря на возраст Инна для своих лет очень шикарно выглядит, мужчина это подмечает он любуется можно сказать ей, тянет его, влюблен. У Инны в прошлом неудачные отношения брак. Будет тщательно присматриваться к мужчине. С Валерием возможны отношения длительного характера, основанные на искренних чувствах. Сложности есть и будут, но вы их преодолеете.
С уважением Анна!
Завершение между ними,
Расстояние может быть тоже.
Планы управлять друг другом, не терять из вида
Ветер гуляет в отношениях. Похоже, Вы и сами его чувствуете. Какие отношения, если Валерий занят чем угодно, только не тем, что могло бы вас сближать?
Здравствуйте.
Любовь и дружба, деловые отношения, начало которых с общего дела-единомышленники, во многом схожи, связь глубокая между этими людьми/одной Земной стихии/взаимопонимание на уровне интуиции.
Связь-материальные ценности у обоих, но у каждого иной/разный подход к этому
Перспективы хорошие-их тандем много достигнет в жизни, при заинтересованности друг в друге.
Валерий/Дева/просчитывает все ходы наперед, практичный«Дебет с кредитом всегда сведет»!
Инна/Телец/-расчетливыый знак, кошелек для многих закрыт, ресурсы со стороны других-приятно радуют, удачный выбор партнера дает свои плоды, но и отдачи требует немалой!..
Здравствуйте.  Крепкая связь. В планах  есть слово «мы».
Рабочая связь. Не в близких отношениях, но стремятся сближаться. Видят друг друга на расстоянии. Сохраняется дистнация. Есть симпатия от Инны к Валерию.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Для брака планы