Добрый день ! В моей... - вопрос №519402

Добрый день! В моей жизни тяжёлое время, и по этому часто задаю этот вопрос, без семьи не могу на ноги встать, и надо знать мне они обратно придут или на всегда потерял их Айрапет 17.11.1981, жена Кристине 11.10.1982, сын Армен 22.06.2007

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айрапет.

Вернётся Кристина, вы сами проявите активность, поговорите с ней откровенно, скажите что ни когда в жизни не упрекнете её.Она просто боится.Все у вас наладится.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вы правы. Без них у Вас в жизни ничего хорошего не будет. Вы мого зла причинили близким. И только от Вас будет зависить  простят ли вам любимые ваши люди. Нужно менять себя и свое отношение к жизни.А шанс есть.

ушла она  в поиске лучшей жизни, материальных ценностей, но искренних чувств с новым спутником не будет. Вы — отец, а чужой дядя мальчику его не заменит. Похоже, что все время расставит по местам — осознает жена, что ребенку нужен родной отец и не все в жизни измеряется деньгами и удовольствиями. Держитесь, есть вероятность, что вернутся, просто не так скоро, как Вы хотите, но время идет, оно а Вас работает. Удачи!

У вас много общего, а главное ребенок. Поэтому далеко друг от друга вы не сможете отойти. Но вы вроде бы и вместе будете, но все же каждый будет сам по себе. Боритесь! В этом есть ваше право. И ваша настойчивость даст свои плоды.

Придут, если вы исправите все то, что когда-то причинило боль. Вам следовало бы поработать со своим сердечным центром, ведь его нарушения и причиняют страдания вам и вашим близким. Более подробно — по вашему фото.

Здравствуйте, а еще без веры в Бога, и в то, что Он устроит все лучшим образом, вам на ваш вопрос выпала карта Молитва, она означает веру в лучшее, ваше время настанет, ищите поддержку у Бога.

С уважением Анима