Предлагают работу в другом городе с переездом. Условия выгодные, интересные. Стоит решится на принятие предложения? Будет это для меня выгодно? Получится ли у меня? Примет ли собственник мою - вопрос №5194530

кандидатуру? Наталья 20.04.1980
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит  принять предложение  ,  вас  примут на работу .  Всё    изменится  и не  в худшую сторону    .   Соглашайтесь   - я вижу   лишь    подъём    у   вас    во  всём !!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы на данный момент ещё сами сомневаетесь, будет ли так всё на самом деле, как предлагают .
Но всё-таки вам стоит решится на такие перемены, они принесут вам успех.
Здравствуйте, Наталья. Собственника ваша кандидатура заинтересовала. Но процесс рассмотрения претендентов по этой вакансии затягивается или откладывается. Что может быть и к лучшему, потому что не будет нравиться вам эта работа. Удачи!