Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 46 лет. Буду ли я еще счастлива в отношениях с мужчиной? Будет ли у меня семья? - вопрос №5195103

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно подумать, что после 46-ти не встречается любовь. Она встречается, причем взвешенная, искренняя, потому что за спиной многие уроки и опыт. Обязательно будет, энергетика теплая и чистая. Видно, что Вы человек спокойный и добрый.