зависила ли жизнь Екатерины от... - вопрос №519517

зависила ли жизнь Екатерины от меня, Константина.хотя Екатериной занимались медики.но мог ли я повлиять на медиков или смерти было не избежать в тот день.день смерти 18.12.12.рождена она 06.02.86, а я 14.01.82.оба рождены в Краснодаре.

Ответы

Вы переживаете сильнейшую душевную боль, которая перекрывает сейчас все ваши сферы. Вы хотите, чтобы вас успокоили. Да, вы могли повлиять на медиков, но Екатерина все-равно не избежала бы смерти. Константин, пришлите свое фото в личку.

✅Настасья Павловна✅