В каком направлении раскрыться? Как самореализоваться в этой жизни, чтобы сильные стороны раскрыть? Дата Рождения 09 11 1999 - вопрос №5195224

1 ответ

Ответы

Душа реализуется только через идею. Это дух воина. Это стремительность, спортивность, динамичность, но в то же время рождена 7-месячным ребенком: бывает наивной и доверчивой.

Положительные черты:
стремительность, спортивность, динамичность, воин

Отрицательные черты:
ярость, паранойя, наивность

Ваша самая сильная энергия — в служении людям. копайте в этом направлении