Добрый день. Меня зовут Снежана. Когда будет у меня смена работы и что она мне даст? И будет ли в моей жизни переезд в другую страну? Дата рождения: 12.01.1979 - вопрос №5195650

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Особых надежд на новую работу не питайте. Нет смысла. Если хотите переехать в другую страну, начните вскоре тщательную подготовку к переезду. Чтобы все прошло у Вас гладко и спокойно.