Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько я проживу и лёгкая у лёгкая ли у меня будет смерть. - вопрос №4946483

600 p

Дополнение автора от 27.10.22 17:11:29
14.11.1983 Александр
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, вы из долгожителей, а мысли такие у вас печальные на фоне переживаний, конечно все смертны, и надо помнить об этом, но вам точно слишком  рано помышлять еще о лёгкости или сложности, в любом случае смерть всегда болезненная, и никогда не бывает мгновенной, переход из одного состояние в другоое требует времени, и очищения как до рождения, так и после… Ваша жизнь бует интересной, но беспокойной, вы по темпераменту и характеру горячий, но отходчивый, вам хочется внимания к себе, поддержки и важна личная жизнь,  вы сможете добиваться цели, и покорять вершины, умеете прощать и быть великодушным. Однажды вы остепенииенсь и еще будут дети, вам стоит бояться только себя, собственных скорых желаний и внезапных побуждений. Всегда посчитйте до десяти, ничего не делайте с горяча и в порыве гнева, будете жит долго, и еще очень счастливо. У вас от природы сильная воля, умение держать себя в руках. Способность брать на себя ответственность, и доводить начатое до конца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр,  здравствуйте! Жизнь у вас долгая, не переживайте! О смерти не думайте!
Не нужно думать о том что от вас далеко, проживаете долго, дорога жизни длинная, но на пути по этой дороге будете не раз ходить по краю пропасти, но не упадет. Смерть не будет лёгкой, но будет быстрой.
Здравствуйте! В ближайшее время не предвидится смерти. Молитесь и живите праведно. Вы проживете 70-75 лет, если не будете грешить сильно, а смерть будет внезапной. Постарайтесь в этом мире сделать больше добрых дел.
Здравствуйте! На данный момент у Вас низкий жизненный потенциал, у Вас украли энергию. Смерть будет легкой.
Здравствуйте! Сколько Бог отвёл, столько и проживете. Об этом не говорят и, открыто, не предсказывают. Уход из жизни, будет таким, сколько Добра и Зла сделали в этом мире. Что перевесит, такой и будет смерть. В Вашем случае, каяться еще рано… Всех Благ Вам!
Точно срок смерти предугадать ни возможно, изначально Бог даёт один срок, но Высшие Силы в течении жизни человека могут изменить его или удлинить или сделать короче, так же есть две причины если человек может умереть ни своей смертью, одна зависит от самого, другая от порчи на смерть ,, живите долго и счастливо, туда всегда успеете, главное быть справедливым во всём ,,,
Добрый день не советую про такое думать, темные силы и темная магия как раз любит чтоб люди сдавались А вы светлый хороший человек то что видно проблемы у вас и негатив на вас от темных сил и негативной женщины, проживаете больше 70лет главное перестроиться и жить на позитиве и темных сил и людей плохих гнать от себя.Желаю здоровья вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
проживете долго проблем со здоровьем в будущем быть не должно. о смерти не надо думать вам еще жить и жить, поэтому лучше думайте о хорошем. а смерть не предсказывают она сама приходит неожиданно когда нужно будет
Переломный момент у вас будет в 41-42 года. На краю будите стоять между мирами. Спасут вас и дальше долгая жизнь.
Но не забывайте свою жизнь каждый строит сам. Всего можно избежать. Остерегайтесь лживых людей и безумных поступков.
До глубокой старости не проживете, нервы не позволят. Вы и сейчас словно на вулкане. Тяжелая жизнь, тяжелая смерть.
Здравствуйте, Александр. Все болезни в Вашей голове и от нерв. Вы абсолютно здоровый мужчина! Не накручивайте себя. Проживёте долгую и счастливую жизнь, Александр. У Вас впереди целая и длинная линия жизни. Удачи Вам.
Здравствуйте. Гадать на такое грех. Сколько бог отмерил, столько и проживаете. Смерть легкая, внезапная. Удачи вам и всех благ).
живите и радуйтесь жизни карта здоровья у вас не разрушена проживёте долго да и в делах ваших ожидается удача особо в финансах
добрый день. Есть враги, опасность, во многом срок Вашей жизни зависит от Вас. Смерть возможна насильственная.
Здравствуйте. 70 лет с небольшим, делайте больше добрых дел и вам воздаться с миром! Удачи вам!
Смерти бояться не стоит, темболее такому мужчине как Вы! Ещё поживете, жизнь Вас удивит ещё и порадует не раз. Смерть Ваша будет достойной и это самое Важное, не могу сказать, что лёгкая, но бояться точно нечего.
Здравствуйте. Долго проживете. Не нужно думать о смерти. Это ни к чему. Впереди у вас много личных задач.
Здравствуйте,  смерть стоит уже за Вами, дату не буду озвучивать смерти, смерть легкая.
У  вас  долгая  и продолжительная  впереди идет вся  ваша  жизнь.
Многие люди Вам желают болезненной и тяжёлой смерти и некоторые прикладывают усилия чтобы это было именно так но от Вас много что отлетает но Вам ещё рано думать о смерти. До глубокой старости не проживёте но время жизни ещё достаточно. Многое в жизни успеете пересмотреть и многое исправить. Смерть будет лёгкой.

ваша жизнь и так полна опасностей, вы часто ходите по грани, по краю.

закончите свой путь скоропостижно, внезапно, но так, что успеете осознать. в дороге или вдали от родных мест

Здравствуйте Александр. Физическая смерть наступает тогда, когда человек полностью выполнил свое земное предназначение. После этого идет обновление души и вновь земная жизнь и так до самого высокого совершенствования. Я вижу вы еще многое не выполнили из того, что от вас требовалось, поэтому рано вам говорить о смерти.
Здравствуйте! Жить вы будете еще долго.
у вас сильный ангел-хранитель, он вас не раз спасал… проживете еще долго…
Несчастные случаи или авария вас ждёт, но вас ждёт долголетие