Личная жизнь до конца года . Будут ли изменения, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами США - вопрос №5196029

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра. Я сейчас скажу одну вещь, и уверена вы не согласитесь со мной. Хотя на мой взгляд это есть исходная причина вашего чувства одиночества. На фото хорошо виден фрагмент вашей руки. На нем присутствует четкий знак того, что вы имеете дар. который практически не используете. Это бывает. Но в вашем случае пока вы не начнете им пользоваться, вам не откроются следующие двери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое главное для вас это финансы стабильность достаток. но и отношения будет карта прошлого
В заработках большие перемены.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут изменения до конца года значительные, именно в личной жизни всё устроится и обостряется женский магнетизм, инстинкт материнства, вы на пороге крупного, жизненного перехода от свободной личной жизни к семейной, и к деторождению.
Чтобы личное удалось, надо сначала наладить контакт с близкими со стороны своих родителей. Работайте над собой, тогда будут изменения. Если ничего не делать, не следовать совету, то само собой личная жизнь не наладится.
мужчина летом идет
Здравствуйте!  Личная  жизнь до конца текущего года особо не поменяется. Будут общение с мужчиной, флирт без последствий, быстро проходящая влюблённость, крушение планов на совместную жизнь, утрата доверия, влечение к неподходящему человеку. Все время вы тратите на то, чтобы решить задачу, которая не имеет решения. Всё потому, что она является всего лишь следствием, симптомом  трудностей более высокого порядка.
До конца этого года новых интересных знакомств у Вас не просматривается. Но, отношения всё-таки будут, т.к. одиночество в физическом плане Вам не выпадает.
Но, честно говоря, Вас сейчас больше должна интересовать сфера работы и финансов, т.к. с этими вопросами не всё стабильно. То ли кредит есть, который приходится возвращать и ужимать свои расходы, то ли доходы сейчас не на должном уровне. Но, не похоже, чтобы в таком состоянии Вы задержались надолго. где-то в течении месяца-двух с работой и финансами должно всё наладиться. Огромных доходов пока не выпало, но определенная стабильность и нормальный достаток должны появиться.
Ну а вниманием принцев Вы не обделены, т.ч. ещё будете выбирать для себя лучшего )))
Добрый день. Знакомство с мужчиной будет. Вы начнёте просчитать, работать на себя.
Здравствуйте. У вас идут отношения с мужчиной, которые ни к чему не приведут, толку от них не будет.
Здравствуйте Александра, экономический вопрос сейчас в полном порядке, в августе будет знакомство, перемены, конец одних взаимоотношений и начало других, на октябрь любовные взаимоотношения, которые будут для Вас обыденностью, что помешает Вам в каких то договорённостях, одним словом не желательно возлагать надежды на октябрьские взаимоотношения.        С уважением Алекс
Вы можете почувствовать себя в сложной ситуации
до конца года карты показали что общение с кем то может быть, но и есть ограничения, сковывающие обязательства, обстоятельства (возможно это не свободен человек, и может быть тот с кем вы на расстоянии) карты показали дистанцию. так же  может быть с кем то общение в котором есть расстановка личных границ. возможно у вас был печальный опыт, который вы не хотите повторить, поэтому вы немного настороженны, чтоб сразу окунуться в пучину любви и страсти с головой. можете пока держать противоположный пол на определенном расстоянии(вытянутой руки), личные границы, дистанция. но периоды приятных встреч, знакомства, ухаживания могут быть.
Здравствуйте в течении полугода  начнутся изменения, новые знакомства, общение, а пока вам прийдётся работать над собой, зачищать старые раны, отсечь всё лишнее, так же таро говорит, пока нет отношений, потому что вам необходимо это время, для того чтоб понять себя, понять что вы сильная личность, наработали независимость, и тогда в вашу жизнь войдёт мужчина.