что ждёт меня с человеком... - вопрос №519654

что ждёт меня с человеком Николай Таганов я Юлия Мандрыка он 10.02.1980   я 17.03.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас с этим человеком связывает страсть. Такие отношения могут перерасти в большее, здесь главное взаимопонимание, желание перейти на новый уровень отношений. Успеха, будущее отношений здесь зависит от вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Николай нуждается в яркой, веселой, общительной спутнице, которая полностью будет разделять его интересы. У него могут быть завышенные требования к женщине, он склонен к идеализации любимой и ждет от нее полного соответствия своим стандартам и фантазиям. У Вас требуемые яркость, независимость в суждениях и оптимизм присутствуют вполне. Кроме того, Вы еще и очень чувствительны к состоянию любимого человека, способны переживать тонкие эмоции, умеете сопереживать. На мой взгляд, совместимость неплохая и перспективы отношений хорошие. Постарайтесь «зацепить» его своей неординарностью — уверена, у Вас это получится. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Судя по датам рождения, вы знакомы давно, были тесные отношения, более связующие, чем просто встречи. В данный момент есть предпосылки к разрыву — отдаление обоюдное и не только расстоянием, но и недоверием женским и поиск приключений мужской. Очень возможно разрушение отношений, причем инициатор — Вы, точнее «пусковой механизм». Вас не устраивает положение вещей, а его реакция — не изменяться, не стремиться навстречу, а развернуться и уйти. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия. Вероятность отношений с этим человеком очень велика, есть между вами страсть, очень бурные и крепкие отношения, влюбленность. Если решитесь, то будущее обещает быть интересным.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Здравствуйте, Юлия! Перспективы для длительного союза велики.Удачи!

Добрый вечер! Отношения с этим человеком несколько сложные. Дело в том, что у вас есть большие женские надежды на этот союз, но события происходят очень медленно. Брака с этим мужчиной у вас, к сожалению, не будет. Вам важно быть в любви, испытывать эмоции, может быть сложно оставаться одной. В вашей личной жизни неисключено рождение нового — у вас будет новая встреча и шанс на новые отношения.

Здравствуйте, у Николая был печальный опыт в отношениях и ему совершенно в данный момент ничего не хочется, он еще не готов к сближению с вами, тем более разделить с вами жизнь. Ему надо сначала разобраться с собой и со своей жизнью, а дальше время покажет.

В данный момент ваши отношения напоминают чемодан без ручки: и тащить нет сил и бросить жалко. В целом перспектив нет никаких, только время потеряете.

Добрый вечер! Юлия Николай по характеру эмоциональный.впечатлительный. он не навидит рутину. у него бывают периуды бездействия но когда этот периуд проходит он может сделать месячную работу за неделю. союз у вас не очень гармоничен мешает холодность его натуры. А вы женщина с тонкой интуицией часто испытываете душевную муку. Выпала карта (темновол.) мужчина и не не очень хорошие известие( мужчина серьезный толи начальник или влиятельный покравитель) так же рядом женщина (разведеная или одинокая) (может это вы ) она темновол. если вы такой не являетесь (то у него есть другая) точно не увидишь гадала экспресс что бы сказать точно надо делать полный расклад. Еще вижу переживание ваши по этому мужчине и выпала карта (ребенок) тоже переживание из за него. Выпали денежные трудности. у вас интуиция развита сильнее логики.вы гостиприимна щедра но часто бываете грустной. жизнь у Николая никогда не будет серой и однообразной у него будут и встречи и разочарования.

Здравствуйте, Юлия! Николай — человек довольно жесткий, человек слова. Вы гораздо более мягки и легкомысленны.  В ближайшей перпективе видна расбалансировка чувств, мелкие неприятности. Ваши чувства обретут стабильность позже. Дайте этому время. Перспектива брака положительная.