Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня у меня День рождения - 46 лет)... Что ожидает меня в личном, и в работе, в финансах в ближайший Наступивший - вопрос №5196681

600 p
изображение из вопросагод?.. Татьяна 25 июня 1977 года
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый вечер  Этот год открывает Вам одну область — карьера и финансы. Ждите изменений глобальных в этих областях. Еси будут какие то интересные предложения  — принимайте. так как звезды этого года будут Вам помогать.
В останых же сферах в этом году пока останется все по прежнему
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! У Вас переломный период будет: трудности с работой и финансами, и здоровьем. Вы будете нервничать и будет отрицательно сказываться на Вашем здоровье. Берегите себя, старайтесь обходить острые углы и не обращать внимание на пустые разговоры о Вас со стороны друзей. Скоро новое знакомство с мужчиной. Мужчина будет с большим характером, иногда не контролирующий себя. Всех благ!
Здравствуйте! С Днем рождения. Картой гола вышла вам 3 жезлов-позитивная карта, обещающая Вам перспективное сотрудничество, небольшой рост доходов, Вы можете сменить работу, получить новую должность иди достойную подработку, Вам предсказаны новые встречи и знакомства, которые может быть не только полезными, но и перспективными.В случае имеющихся отношений, они обновляются.в этот год вы сможете осуществить ранее задуманное;.
По работе все хорошо будет
Татьяна, здравствуйте! С днём рождения Вас! Финансовое положение в ближайшие месяцы будет крайне затруднённым, но Вы сумеете найти выход и стабилизировать положение . В личной жизни есть проблема одиночества, которая тянется из прошлого, возможно даже по роду, тут требуется более глубокий анализ, будут новые знакомства, но для развития серьезных отношений есть преграды, все связи с мужчинами у Вас будто заканчиваются по одному сценарию
Здравствуйте, с днем рождения вас, вы очень красивая и я желаю вам такой и оставаться.

В личном карты показывают оценивание ситуации, возможно вы еще не знаете куда направить свою женскую энергетику.
А вот с работой и финансами все сложно, в работе карты показывают проверки, пересуды, а в отношении финансах идет плата по счетам.
Здравствуйте, без особых  изменений. В личном только к концу года  изменения.
Ожидаются сложные ситуации, через которые надо будет пройти
здравствуйте в работе и в финансах вас ждет карьерный рост, стабильность. процветание и успех в делах вы всего этого сможете добиться  с помощью своих усилий, в личном вас ожидают приятные встречи, разговоры по душам, новости хлопоты, нерешенные дела, препятствия и путешествия,  поддержка и помощь от родных  и близких
Татьяна, с прошедшим Вас! Будьте счастливы! )
По раскладу выходит, что Вы счастливая женщина. В личной жизни есть отношения, Вы привлекательны и любимы. И на перспективу выпадают активные отношения с перспективой развития и укрепления.
По работе всё стабильно, хотя сейчас наметилась тенденция спада, вернее, каких-то ограничивающих ситуаций. Возможно, связано с периодом отпусков и временных сложностей. Но, это ещё буквально на пару месяцев, а дальше снова будет активное движение и какое-то предложение Вам по работе.
В финансовом плане сейчас относительно нормально, но не слишком стабильно. Возможно иногда есть задержки ЗП или какие-то нюансы в этом роде. Но, не критично. А на перспективу будут какие-то вопросы по финансам меняться и не факт, что в лучшую сторону. Но, опять-таки, это что-то временное. К тому же, выпала карта обучения, т.ч. либо у Вас будет переквалификация, либо Вы найдёте ещё дополнительный источник дохода.
Пусть сбудется всё хорошее! ))
Здравствуйте. В личном будут ссоры и неполадки, вы будете не понимать своего партнёра, о чем будете сожалеть. В работе может быть крупный скандал или даже увольнение. В финансах вы будете сами искать варианты и находить их. Вероятно общение с яркий женщиной вашего возраста.
Арканы Таро отвечают, что в личной жизни могут быть большие ожидания, которые ничего не увенчаются, по долгим пентаклям. Вы будете ожидать продвижения в этом деле, но все будет тщетно. В работе, по высшему Аркану Пламенные Близнецы, комфортная обстановка на рабочем месте, от Вы будете выбирать из двух вакансий, одна из которых будет очень денежная. В финансовом плане, все будет хорошо. По высшему Аркану Вселенная, Вас могут ожидать крупные вложения и покупки. В этом плане нечего опасаться