Помогите пожайлуста! Можно ли установить... - вопрос №519678

Помогите пожайлуста! Можно ли установить видяху Palit PCI-Ex GeForce GT620 2048MB GDDR3 Подробнее: hard.rozetka.com.ua/palit_neat6200hd46/p223335/ на Biostar NF61S Micro AM2 SE

1 ответ

Ответы

можно

но 100% гарантии нет. в очень редких случаях у старых материнских плат, с сокетом PCI-Express x16 1.х бывает несовместимость с более поздними видеоконтроллерами именно PCI-Express x16 2.х, еще реже с PCI-Express x16 3.х

официально они совместимы, это проблемы обычно именно материнских плат — не строгое соблюдение стандартов

по Вашей материнской плате отмечен эпизод несовместимости с видеоконтроллером производства Asus, не зависимо от поколения интерфейса. при этом отмечается что материнка спокойно работала с видеокартами других производителей

но описанная ситуация говорит скорее в пользу того что с картой от Palit проблем быть не должно