Стуация в том, что возлюбленный сегодня расстался со мной и сказал, что 2 недели любит другую. Мне нужен приворот, что-бы возлюбленный опять проявил ко мне чувства, желательно в короткий срок. Дата - вопрос №5197101

рождения: 15.01.2005
2 ответа

Ответы

Вам не приворот  нужен, а новый парень   ,   возвращать того, кто не любит  нет смысла -   от приворота   станет   ненавидить вас- вот и   всё.
ВЫбирайте эксперта. заказывайте.