Стоит ли беспокоиться? <p><span>Не знаю, может, я просто... - вопрос №519730

Не знаю, может, я просто накручиваю себя, но все же… У меня был день рождения на днях. Хотели отпраздновать с парнем и друзьями на выходных. Но так получилось, что я не вышла вовремя на сессию (проболела, что-то недоучила и наслоилось), осталось пару долгов сдать, и меня не отпустили… И тут звонит подруга — она в хороших отношениях с моим МЧ. Ониуже съездили в магазин за продуктами, ждут третьего друга. И спрашивает, с ними ли я. Соизволили сказать мне только поздно вечером об этом. Неужели не понимают, что мне обидно? Сижу и слезы на глаза наворачиваются… Уверена, если бы она не позвонила, он бы и не сказал ничего. Ни вечером, ни ночью ни звонка, ни смс… И сейчас тоже все молчат. Я не хочу звонить им. Чувствую себя лишней, ненужной. Возможно, им и без меня просто отлично((( Стоит ли беспокоиться или просто закрыть глаза на это?

Лучший ответ по мнению автора

Сандра, конечно не надо закрывать на это глаза. Поговорите с молодым человеком. Вы не написали сколько вы встречаетесь. Если не так долго, то это нормально, вы только устанавливаете границы друг с другом. Что вам приятно, что неприятно, что ему нравится или не нравится. Именно так люди в итоге понимают им комфортно вместе или нет. Так что это один из таких шагов к понимаю ваших отношений. Обязательно поговорите с молодым человеком и расскажите о своих чувствах.

Удачи вам!