Устала от одиночества! - вопрос №519731

Когда же я обрету счастья? Или есть венец безбрачия? Екатерина, 19.05.1984. родилась примерно 07-30 утра. Заранее Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идет брак по судьбе, причем скорее всего венчанный. Венец есть, но не безбрачиЯ, а наоборот — счастливой судьбы.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, данного негатива.