Добрый день мне в Москве предлагают хорошую работу стоит ехать если да удачно ли будет и как всегда моя жена Диана которая сидит в тьюрме можно ли попробовать сокращение срока ?спасибо заранее - вопрос №5197461

600 p
14 ответов

Ответы

здравствуйте, да стоит однозначно может это как раз таки ваш шанс хорошо подзаработать если предлагают хорошую работу не отказывайтесь это наоборот для вас же к лучшему, поэтому однозначно стоит ехать.
насчет вашей жены Дианы пока увы ничего не сможете сделать и повлиять на ситуацию так же.
поэтому пока оставьте все как есть так будет лучше.
с уважением
Ехать стоит, тем более финансы хорошие для вас, по вопросу вашей жены есть вариант условно досрочного освобождения.
Боритесь за сокращение срока, я вижу, что что что получиться. В Москву ехать можно, но буюут трудности, лучше смотреть по фотографии, прикрепите к вопросу.
Стоит ехать, это будет хорошее начало для вас, новый жизненный этап
Работа и поездка будет удачна.
 Сокращение срока будет незначительным.
работать не стоит ехать, издержки на проживание выльются больше чем заработаете. что касается срока — то нет не сократят.
Обязательно попробуйте сократить Диане срок! У вас получится! А вот с предлагаемой работой может быть не так все хорошо как вам пообещали! Могут кого то взять на ваше место или другая конфликтная ситуация и вам придется возвращаться! По работе проверьте и просчитайте все несколько раз!
Добрый день, Байрам. К вашему вопросу вышла карта под номером 6. Она говорит о том, что вы получили предложение. которое изменит вашу жизнь. Что именно вас ждет? Вас ждет то, что приготовила судьба, а она не могла приготовить для вас что-то плохое. Даже если вам кажется или вы считаете, что переезд в Москву принесет вам трудности, или что эта работа будет сложной, поверьте она станет благом для вас, если вы будете готовы принять ее как благо. Это работа, которую вы ждали. Это то доброе дело, за которое вы должны взяться. Потому что пришло ваше время, оно возвращается к вам. Вы стоите на пороге нового витка в своей жизни, поэтому не упустите эту возможность, эта работа выведет вас на другой уровень, вы будете пожинать плоды и довольствоваться результатами своего труда. Эта работа вам во благо. Так говорят карты, поверьте им.
А что касается супруги, то здесь такое для вас послание: не стоит торопить события и пытаться что-то поменять, все произойдет именно тогда, когда для этого наступит подходящий момент, это может быть скоро, может быть и через полгода, живите все это время в любви, не теряйте сил и надежды.

С уважением, Константин.
не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться. стоит ехать и получить удачу по деньгам сможете выгода будет.для вашей жены шанс получить условно досрочное да есть но нужен человек как адвокат который поможет в этом вопросе
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/kwPLzEuq63s_133
Здравствуйте !

Конечно стоит ехать, но все такие посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=uz0XLIIDwUI

Доброго дня, Байрам!

Вам стоит поехать в Москву — это столица, там крутятся хорошие деньги и даже за неквалифицированный труд там могут платить гораздо больше, чем в провинции или мелких городах. Я вижу, что вы имеете хороший шанс подзаработать, причем суммы будут для вас значительными. Однако нужно быть очень осторожным — внимательно следить за подписанием всех документов и не соглашаться на работу, где вы никак не будете числиться на бумаге. Если согласитесь работать без официального оформления, на честном слове, то велика вероятность обмана с зарплатой. У вас и так с деньгами периодические проблемы, жизнь у вас тяжелая, много негатива, много несчастий случалось, так не усложняйте себе существование переживаниями о зарплате — проследите заранее, чтобы вас оформили на работе. Этим вы и свои права защитите и получите возможность потом свои деньги потребовать через суд, если вдруг работодатель пойдет на попятную. Однако я вижу, что все будет хорошо, сможете вы подзаработать, вернетесь домой с деньгами. Не стоит упускать такой хороший шанс, в том месте, где вы живете, подобных перспектив не будет, там сплошной застой в финансовом плане.

Что касается Дианы, можете попробовать подать на сокращение срока, но я не вижу, чтобы это получилось сейчас. Вам необходим хороший юрист, который найдет лазейку в законодательстве и предоставит вам варианты, что можно в этом случае сделать. Сами вы навряд ли достучитесь до вышестоящих чиновников, им не до таких мелких дел, сейчас есть дела и поважнее у этих людей. Тем не менее, в следующем году у вас появится все же некоторая надежда — ваши отношения с женой станут прочнее, а также велика вероятность рождения ребенка. Ваши пути с ней не расходятся, вы пройдете вместе через много препятствий, но это только усилит ваш союз и взаимные чувства. Не пытайтесь в этом году торопить события, у вас пока нет достаточно сил. чтобы что-то поменять в ситуации, 2024 год принесет вам больше шансов, наберитесь терпения и подождите.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добивайтесь своего езжайте и пробуйте сократить срок
Да стоит поехать в Москву.