Найдется ли мой котик Мурзик? - вопрос №5197517

Котик пропал 24 июня, ищу не могу нигде найти. Рыжий Мурзик 11 месяцев.

Ответы

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где он, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете. Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!