Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, чёрная полоса в жизни... по здоровью, дому, затратам или кто-то "приложил" к этому руку? Ирина 12.10.1980. - вопрос №5197677

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению приложила руку женщина которая вам очень завидует. Нужно исправлять, постарайтесь не терять времени, чтобы не упустить свою судьбу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

небольшой негатив на вас но это почти на всех а всё остальное вы сами себе устроили
Здравствуйте. Нет, не вижу чтобы кто то постарался. Чаще всего это судьбоносно — отдача «долгов», страхи, которые усиливают любую проблему. И это проходит.
Добрый день
Не могу сказать, что на вас прям сильный негатив, нет такого, да и не вижу кто бы мог это сделать, да, есть люди рядом, что за глаза наговаривают, в спину плюют, но думаю вы и сами их знаете, но что бы что то делать заказное, да с точным направлением на разрушение, то нет. Наверное больше период так совпал, началось одно, а за ним подтянулось второе и третье. Такое бывает. Просто нужно пережить этот период, конечно не забивая голову плохим, верить в хорошее, думать позитивно, тогда и наступит тот период, когда краски поменяют цвет и постепенно все будет налаживаться. Всего светлого
Не вижу на вас никакого магического воздействия, не вижу чтобы кто-то на вас что-то делал, по раскладу вышло что идут переживания за какие-то финансовые проблемы возможно в коллективе ещё проблемы
Здравствуйте, Ирина, карты показали временную черную полосу жизни. Но в вас они увидели приятную женщину, с высокой женской энергетикой и готовностью ее направлять на семью или в социальной, рабочей сфере. Карты советуют вам присматриваться к знакам, которые судьба вам в скором времени активно пошлет.
Маг, луна, королева мечей — есть негатив от женщины, семь мечей — крадник, император и девять жезлов — из за мужчины, что бы оградить его от вас ,,,
Здравствуйте, Ирина, дьявол в мелочах и самое гадкое, что изначально незаметно, и самая главная ошибка в том, что многие думают, что его просто нет, что вам «показалось», и так постепенно наращивается критическая масса, и рушатся семьи, здоровье, доход, всё приходит в упадок, если внимательно приглядеться, то сможкете заметить самое начало, это недовольство собой и другими, завышенные требования, обманутые ожидания и ощущение разочарования во всём, апатия, слабость в организме, принимаемая другими за лень, на самом деле утекает пор капельке жизнь, отток жизненной энергии, который вы пытаетесь восполнить, но если есть уже трещинки, то не наполняется никак, и что не делайте, диагноз трудно диагностируется, внешне ничего не видно, пока всё не разрушится, и увидете, но поздно будет исправлять. Вы правильно бьтёте тревогу, не ждите, когда узел на шее затянется, вы чувстывуете сами сбой, лучше других знаете, что и где у вас плохо, и не вчера началось, можно терпеть и ждать, когда «само пройдет», можно впасть в неискренность и притворство, на сколько вас хватит, пока всё это уже потеряет смысл… Видится так, что «приложил руку», и неоднократно, вашим врагами могут быть самые близкие, кто-то из родственников, теперь следует срочно привести мысли в порядок, переоценить прожитый опыт, выявить и устранить всё, и всех, кто вам мешает, поставить защиту и барьер, самой отказаться от общения с теми, кто вас раздражает, и вызывает гнев.
Здравствуйте! Здоровье зависит исключительно от вас, но Вы не уделяли ему внимание в повседневных заботах.В доме Вашем есть негатив, принесенный человеком, вхожим в ваш дом. Финансы — временное ухудшение.
Здравствуйте
кто то специально магию не наводил, но негатив есть
карта добро и зло-присмотритесь к близкому окружению, возможно есть завистница, которая не желает вам добра, может забирать энергию, сглазить
Сейчас у вас переживания идут внутренние-это тоже негатив, старайтесь приводить себя в душевное равновесие, тогда будет налаживаться жизнь, по поводу магии-у вас есть защита, просто так не ляжет.  сейчас такой этап в жизни-прохождение определенных уроков, пока до конца года нужно справляться с проблемами, и главное настраивать себя на лучшее
Чисты абсолютно. ВЫ просто устали бродить в поисках единственно верного решения, пути. Выйдете на светлую полосу, когда перестанете сомневаться в себе, в своей удаче, которая заложена в Вашей земной программе. Учитесь мыслить позитивно. Со здоровьем особых проблем нет, все основано на нервах.
Здравствуйте. Магического воздействия на Вас нет, лишь немного негатива. Сейчас в Вашей жизни просто такой непростой период, который со временем перейдёт в белую полосу в Вашей жизни. Здоровье наладите, постарайтесь убрать стресс из своей жизни, сейчас его у Вас очень много.
здравствуйте да к сожалению на вас имеется негативное воздействие, скорее всего кто то из ваших бывших подруг либо знакомых к этому руку и приложил, вам нужно чиститься и ставить защиту, скорее всего кому то вы перешли дорогу. потому что по картам магия у вас просматривается и блоки тоже. поэтому у вас в жизни ничего и не клеиться. так же не помешало бы сходить в церковь и помолиться поставить свечу себе своим близким можно поставить и своим врагам чтобы они перестали на вас влиять и оставили вас в покое должно помочь.
удачи
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/xztWC9bfjSQ_145
Здравствуйте. Есть негатив, перекрытие путей.
скоро пройдет… и будет и на вашей улице праздник…
Приложили руку. Сделали на неудачи и огорчения.
Руку никто не приложил, время у Вас такое, когда нужно пересмотреть окружение, свои планы и мечты. Здоровье страдает от не устроенной финансовой сферы и постоянных переживаний, трат много, а доходов мало. Займитесь поиском новой работы, денежная сфера уладит многие проблемы, больше будете позволять себе отдыхать и сможете лучше обустроить дом и позаботиться о близких. свое окружение пересмотрите, есть люди, кто стал не интересен и только занимает Ваше время. Вы очень щедрая на помощь, никогда не откажете. помогаете людям, иногда даже забывая о себе. Теперь пришло время помочь себе. пара месяцев и увидите первые радующие результаты.
Здравствуйте, Ирина. Когда происходит так-как Вы описываете эту «чёрную полосу»- то сильно похоже на период трансформации, который испытывает каждый человек один раз в своём 30-летнем цикле жизни. Период длинный(общая длина его около 8 лет. Но не сразу — эту трансформацию( страдания по сути)-человек начинает уже прямо ощущать. Потому что-«входит» в Этот Период каждый- после благополучного, ни чем особо не омрачённого хорошего Периода жизни( желания какие-то исполнились, о чём и не мечталось даже)… И вот на такой -«волне благополучия»-- человек(каждый, исключений нет)- вкатывает в период Трансформации. Конечно- задумано Так Судьбой- есть такие люди-триггеры(«включают» этот период)- у них и роль такая- включить( мы ведь с Вами в Эзотерике- и сами понимаете- нет Случайностей в этом мире)-- это я о тех, кто как Вы говорите-«приложил руку».… Но у любого периода-есть Начало и есть- Конец.
… если говорить-глобально- то мы-живём в космосе- Земля-это как «часть большого семейства планет Солнечной Системы»- влияние других Энергий на неё- огромно, что и отражается в Натальной карте человека. Эти-другие Энергии и «включают» трансформации в жизни человека… Так наша Душа- проходит Школу на Земле. Ирина- это… не бред. Это-Эзотерика. За всем-происходящим с каждым из нас, здесь, на Земле- стоит сам Творец, стоят Высшие Силы тонкого плана. А мы-рождаемся- для того. чтобы- «обучаться », здесь. на прекрасной планете Земля..) Всех благ Вам)