Красноярский край

прошу совета - вопрос №519820

Здравствуйте. уже год ни одно дело не дает нужного результата. финансовое положение ухудшается. полное ощущение противодействия всем моим начинаниям, необъяснимые срывы сделок, переговоров, уже начатых дел. как оборвать черную полосу? Основной принцип моей жизни — все зависит только от меня, но сейчас такое чувство, что препятствия не из этого мира, не могу объяснить, столько сил и времени вложено, а врезультате — ноль и даже минус, логически необъяснимые. Очень устал, силы на исходе… Артём, 28.06.1979

Ответы

Вам могут сильно мешать прошлые страхи, негативный опыт и много другое. Хотите убрать, то что мешает пищите. Но вы должны быть готовы к решению проблем!
Артём, добрый день! Вопрос не только что всё зависит от самого человека, а еще и в том куда он двигается! Вы что то делаете не так или не то! И Вам всеми доступными способами Вселенная об этом говорит! Вас отводят от еще более серьезных проблем! Рекомендую для начала остановить все процессы там где плохонапример бизнес или какие то отношенияпроанализировать до какой поры все было хорошо и где началось ухудшение и понят где Вы сошли с нужного пути! Если у Вас будут проблемы в самостоятельной работеготов поработать с Вами

Артем, а не хотите заняться интересным делом? Позитив + успех по жизни гарантирован!!! Если заинтересовала, пишите, расскажу...

 Подобное давление сверх сил сейчас начинают ощущать многие. Сейчас самое время заручиться поддержкой Бога и узнать о нём больше. Отвечу на все ваши вопросы.

Добрый день, Артем!

Как логик логику поясняю механизм. Мы все устроены по принципу: тело, ум и сознание. С телом все более-менее понятно, ум — универсальная штука, ответственная за принятие и воплощение решений. От вдоха-выдоха до вычисления тройного интеграла в полярных координатах и поведенческих реакций

Человек за время эволюции вырабатал схему принятия решений. Ум автоматически обрабатывает входящую информацию и находит идеальное решение, руководствуясь памятью индивидуальной и видовой. Опыт всего человечества на нашей стороне :)

Потом анализирует, смотрит на обратную связь, записывает и опять выдает идеальное решение из всего опыта человечества и индивида.

Сознание это как надстройка, наблюдатель за всем процессом. Его задача только смотреть и наслаждаться. Всё. Ум сам всё делает. До сознания все решения приходят пост-фактум, уже после того, как действие было совершено. Вчитайтесь и вдумайтесь. Ваше тело вместе с умом уже что-то совершило в этом мире, а вы чуть позже осознали. 50-500 мс, вот такая задержка по современным оценкам.

Паримся мы, не паримся — это ничего не меняет, кроме загруженности нашего мозга. Чем больше мы сопротивляемся, тем сложнее становится.

Решение всегда на поверхности. И я его очень долго игнорировал, не хотел видеть, хотя знакомые говорили: «Не парься!» Мне же казалось это неуместной и непростительной грубостью. Проблема только в одном, это не активное действие.

Упражнение на расслабление и запуск регенеративных функций организма.

Есть две группы нейронов, ответственных за дыхание. Одна работает под контролем сознания, другая автоматически. Причем, когда работает сознательная группа, вторая подавляется.

Задача сонастроить их. Тогда организм получит команду на расслабление. И запустит все механизмы.

Нужно просто наблюдать за дыханием. Довериться организму и ждать очередной вдох и выдох. Не сознательно вдыхать, а просто наблюдать.

Ваше утверждение «всё зависит только от меня» остается верным. Только решения теперь принимаются автоматически и лучшим образом на основании всего опыта вас и всех ваших предков.

Ваша задача наблюдать и наслаждаться. Все решения будут лучшими из возможных.