Геннадий 07.01.82 и Ольга 21.07.80. Могут сложиться отношения - вопрос №5199150

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет до конца лета предложение, либо встречаться либо сьехаться либо пожениться, человек вам по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в теории да возможно и вам бы этого хотелось. Но вот на практике все ложно, со стороны партнера есть сомнения страх, а так же он не хочет под вас подстраиваться, а по другому не получается.