Добрый день эксперты !) я Марина ) на данный момент за мной ухаживают 2 мужчины Павел (рыбы) т Виктор (козерог) с и третий вариант новый знакомый? С кем есть перспектвы на долгие отношения,мысли планы - вопрос №5199224

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел- Отшельник,  Колеснцица и Паж Кубков. Все таки вы видите его не Королем, а именно Пажом. Лиьо чего-то ему не будет доставать до нужного вам уровня, либо в данных отношениях вы будете главной. Что можно сказать о чувствах? Только хорошее.  Сам по себе Павел -закрытый человек, но он будет вам раскрываться,, эта карта нам показывает нежность чувств, желание сближения и соединения с вами, у него такое отзывчивое и ласковое отношение будет к вам, видна его искренняя заинтересовать. Вы даже будете удивляться тому, насколько он может быть нежным, романтичным, где-то наивным.
Виктор. Виктор у нас мужчина серьезный, деловой, он вышел Рыцарем Пенатклей. Всегда будет окружен делами, человек обязательный, ответственный, но с ним будет скучновато. Хотя выстроить долгие отношения, если смотреть по картам, вы сможете именно с ним, он сможет оказать вам поддержку, помощь, подарить вам желанную надежность и уверенность в завтрашнем дне.
Если ни тот, ни другой, то к вам придет яркий, энергичный, зажигательный Король Жезлов. Это уже совсем другие энергии.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у вас больше вероятности построить отношения с Павлом, мужчине вы очень нравитесь и он к вам испытывает эмоции, страсть и сексуальное влечение, Виктор немного не уверенный мужчина сам не знает что хочет, запутался, но вы ему тоже симпатичны, выбор всегда остается за вами, решать в любом случае вам, но больше вероятности у вас с Пашей. он хороший и порядочный человек поможет вам в трудный момент и не оставит вас одну если это будет нужно
с уважением
Здравствуйте! Перспективы на долгие отношения возможны с Павлом; Мужчина уверенный в себе и рассматривает вас очень серьезно. Виктор в поиске, скучает рассматривает варианты романтический отношений, но без серьезных намерений. Новый знакомый  ищет просто женщину для встреч.
Постоянства ни с кем не увидела, вы хвостиком махнете от этих мужчин, но и третий тоже не задержится надолго в вашей жизни, ближайший настрой находиться в приятном выборе и окружении мужской компании поклонников.
для отношения любой подходит а что бы для семьи не видно, а вы не думали что такто любовь нужна или вы по принципу хоть за к-ла лишбы замуж взял

здравствуйте. чтоб вы сразу понимали, за вас никто выбор сделать не сможет. и перекладывать ответственность за выбор того или иного мужчины на практиков и экспертов — ну такое себе.

изображение из вопросакарты шут + туз кубков — если вы остановите выбор на Павле. Красивые отношения, яркие, но немного инфантильные, детские. Скажем так, с Павлом стабильности будет не особо много, но будет очень просто, романтично. Очень страстно и эмоционально.

карты дьявол + 6 жезлов — если вы остановите выбор на Викторе. Очень непростые отношения. Более глубокие чем в случае с Павлом. Тут уже больше сексуальности, привязанности к деньгам, материальное превышает духовное. Стабильность однозначно будет. Но можно подсесть на роскошь, комфорт, деньги, и испытывать зависимость от этого всего. Хотя, по совести, тут перспективы более весомые. Да у то что вы будете видеть вызывать у вас будет удовлетворение.

карты туз жезлов + император — если вы рассмотрите какой-то новый вариант. ну в таком варианте не идет речь о стабильности. Но она будет в отдаленном будущем. Тут пока что идет работа по улучшению. Перспективы есть — но не здесь и сейчас. А позже. И к тому же, будут попытки вас переделать. Изменить ваше поведение. Оценочные суждения идущие в разрез в вашими мыслями.

Здравствуйте! Виктор будет хороший друг, с которым будет взаимопонимание и гармония в отношениях, достаточно крепкий союз, но без любви.
Павел тоже сейчас серьёзные отношения не рассматривает, дружба да, и на помощь придет если нужно будет.

Новый знакомый — с ним могут завязаться отношения, но пока они будут без каких либо обязательств, что пока будет устраивать вас обоих. Эти отношения могут развиваться очень быстро и могут привести к чему то более серьезному.

Долгие отношения построить можно только с новым мужчиной, Павел влюбленный, но проявляться не готовый, тем более строить серьезные отношения, Виктор любит, но нерешительный и не ваш вариант, выбирайте третьего
Здравствуйте. Оба мужчины к вам что-то чувствуют, но Павел больше показывает эмоций, создаётся впечатление, что более увлечён. На самом деле более серьёзные намерения у Виктора. Но не с одним из них у вас не получится выстроить отношения.
Добрый день, для семьи больше подходит Виктор, но вам как будто больше нравится Павел,
От Павла вскоре будут какие-то новости которые вам разобьют сердце

@ SOFIA CHERNAYA