Добрый день , дорогие эксперты . Сильно Поругались с любимым мужчиной , разъехались , оба очень страдаем , видеться и поговорить мужчина не хочет , говорит сильно больно , а будет еще хуже ! - вопрос №5199416

Вопрос — это действительно уже окончание отношений? Или будет еще встреча, разговор и примирение? Антон 18.03.1993 Анастасия 12.10.1991
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас будет еще разговор и примирение. Но не так быстро как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Увы, да, все. между вами не было и нет гармонии. Это нарушило все, что могло бы восстановиться.
Мужчина упрям и мириться не хочет блокируется если есть желание можно ещё всё исправить и наладить отношения
Вы помиритесь и на этот раз. Но имейте в виду — следующий разъезд будет последним
Это эмоции. Пока не остынет, не осознает, чем грозит его уход в себя, не напишет.