Я сейчас спала но , снился какой-то сон толи на полу Толи непонятно как слышу какой-то во сне шорох за дверью я спросила кто и проснулась , что это за сог . - вопрос №5199994

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам        новости   будут, от кого   не  очень понятно -   но    вы заинтересуетесь  и пойдёте    навстречу — плохого тут ничего нет -   добра   вам!!!