Здравствуйте дорогие эксперты я сейчас в армии и хочу узнать сегодня или завтра будет переезд в другое место? Виталик 23.06.1983 - вопрос №5200221

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий, переход скорый и опасный,  есть большой риск, что будете ощущать себя в изоляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня ещё не знают куда вас передислоцировать! А завтра да, может быть переезд!