Здравствуйте, подскажите, что чувствует ко мне человек после недавней встречи да и вообще, когда приедет ко мне ( если приедет) . Что будет с нашими отношениями. Екатерина, рождена 4.11.1985 и - вопрос №5200882

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Евгений, рождён 1.10.1981
14 ответов

Ответы

приедет будет вам мозги компасировать бесконечно если вы хотите серьёзных отношений то с ним вы зря связались
Приятное осталось впечатление от вашего с ним общения, подумывает ещё раз к вам приехать, как только сможет, вам он  об этом сообщит.Ваши отношения и дальше будут развиваться, переходя на другой уровень вашего общения.
Вводит Вас в заблуждение. У него давно своя жизнь, а с Вами ему просто приятно пообщаться.
У него своя жизнь. Понравилось встреча с вами.
Вероятность дальнейших отношений 20%
Точность прогноза 85%
Приедет.Обнадежит.И уедет оставив одну.Думайте сами, решайте сами…
Добрый день! Ему свобода нужна и он не позволит это чувство нарушить.
Не даст развитию взаимоотношений.
Играет.
Здравствуйте! У него сейчас спад желания и в чем то он разочарован. Сейчас у него изменились планы и он чувствует, что не готов ответить на Ваши  чувства. Пока со стороны этого человека могут быть только слова, не подкрепленные действиями. Сейчас он не договаривает многого. хитрит.
Здравствуйте, Екатерина! Что возможно в отношениях карта *Король пентаклей*- отношения по правилам мужчины.Ваши интересы не очень учитываются.Что поможет улучшить ситуацию карта *Императрица* — Вам следует ценить себя, высоко ценить!!! Карт а *Императрица* старшего аркана, более значимая, судьбоносная.Значит в данных отношениях важнее признать Вам собственную ценность, чем  отношения с мужчиной.
здравствуйте я бы на вашем месте не стала бы так сильно ему доверять. мужчине есть что скрывать увы от вас. он сам себе на уме, хитрый и неопределенный, со своими какими то моральными принципами.
поэтому пока между вами ничего такого не выпадает.  по картам идет расстояние и скованные обстоятельства ограничения. отдаление. отношений с ним у вас не будет. потому что мужчина не готов брать за вас ответственность что либо делать  и пытаться как то поменять. он пустил все на самотек и не желает ничего предпринимать.
Встречи будут.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/UmWK91UQHhU
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Трансформация будет в отношениях. Конфликт возможен, тут расстояние. У мужчины иллюзии и надежды. Есть взаимность и мужчина не прочь проявляться к вам. Но будут споры и борьба, препятствия в отношениях. тут по карте шут отношения не серьезные. Могут закончится они из за поступка или действия нечестным путем, и хитрости.
Отношения будут не простыми., вместе не будете
Здравствуйте. Заинтересованность, впечатлили. Он думает, ему очень важно понять ту девушку, с которой будет складывать серьёзные отношения. Объявится сам, приедет в течении месяца.