Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что между я ждет впереди . - вопрос №5200964

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!
У вас показан резкий, властный мужчина — командир. Вы будете защищаться, отстаивать свои позиции, проявлять себя интеллектуально. Будут события, связанные с расстоянием — поездка или общение с людьми издалека. Но что-то пойдет не так. Не будет удовлетворения — возможен разрыв отношений с женщиной, потеря или расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ждут улучшения с финансовой стороны.
Одиночество, но оно Вас почему-то не будет раздражать.

@ SOFIA CHERNAYA