Здравствуйте! Хочу узнать все про этого человека. Хайридин 14.04.1958. Отдаст ли мне долг - вопрос №5201182

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина))
Насчет характеристики данного человека можно сказать, что он. как овен, умеет зажечь идеей, эгоист. сначала будет преследовать только собственные интересы, быстро загорается. но и быстро остывает, если идея не срабатывает… Отношение к Вам и долгу Шут… скорее несерьезное и легкомысленное… Насчет отдачи выпали карты 2М+2П +7П… можно сказать, что он колеблется. выбирает вариант… отдавать или нет, т.к. думает, что есть лучшие варианты. куда потратить деньги… короче, будет тянуть с отдачей столько, сколько сможет...
Всего доброго)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не собирается даже. С его стороны карты показывают мошенничество
Добрый день!
Пока больше слов  чем дела.
Есть проблемы финансовые, от этого вернуть долг не получилось вовремя, дабы не с чего отдать.

@ SOFIA CHERNAYA