Здравствуйте, уже несколько дней меня мучает конкретный вопрос, касательно моего будущего. Есть огромное множество интересных специальностей, но мне нужен конкретный результат. Именно сейчас я должен - вопрос №5201842

600 p
решить, на какое направление поступить. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, в какой сфере, на какую конкретную специальность мне стоит пойти, чтобы добиться всего желаемого, какая сфера мне подойдет? Ренат 04.03.2005
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Гуманитарные специальности и отрасли, с ними связанные: история, филология, психология, лингвистика, переводчик,  культурология, литературоведение, искусствоведение
Не пришло время. От этого выбор для вас не имеет пока смысла. Только деньги понапрасну потеряете и энергию свою
Добрый день
Это вы себя должны спросить. И понять, что вы хотите в жизни. Выучиться это одно и то времени и сил сколько нужно. А вот получать потом хорошие деньги, просто так нечего не будет. Добиваться нужно будет своими силами все. А не так ак вам скажут тут. Удачи
Здравствуйте.
Вам подойдёт сфера науки, обучения. Подойдёт специальность — педагог.
идите в полицию вам подойдёт
На вебдизайнера
Какая профессия идёт вам по судьбе, то есть чем вы занимались в прошлой жизни, на что у вас есть навык и что вам принесёт прибыль и развитие, вы можете узнать по своей дате рождения по кармической нумерологии ,,,
Добрый день, Ренат. Вы родились в день Иньского Огня,  вашей денежной профессией по карте ба цзы является:
-банковский сектор
-государственная служба
-юриспруденция
-машиностроение

В принципе, в карте еще есть Дерево-а это социальная служба

С уважением, Константин.
Как минимум, должно быть Вам интересно, самоубийственно даже за большие деньги заниматься чужим делом. Есть много разных тестов, например, «Икигай», очень масштабный. Совместить то, что интересно и что не ввергнет в нищету, профессию, которая не идет вразрез с Предназначением (какие энергии нуждаются в наработке, куда идти опасно) — дает консультация квалифицированного астролога. Не вчерашнего выпускника астрошколы, с большой наработанной практикой и обратной связью.
добрый день, выбирайте что то в сфере бизнеса, индустрии, либо строительства, можно так же попробовать администратора, либо архитектора.
удачи
Здравствуйте. Сфера финансов Ваше, там где живые деньги, сделки, контракты и ещё работа с персоналом тоже Ваше.
У вас будет причина для радости, вы можете быть уверены в победе
Здравствуйте Ренат. У вас абсолютно правильно работает мысль, и вы правы в том, что лучше сразу верно нацелиться и уже добиваться, чем в слепую пробовать и менять направление теряя время. Так вот, ваша цель по судьбе заключается не в карьере, это для вас не более чем один из способов достижения своих практичных целей, у вас от природы и по воспитанию развитое чувство долга, готовность служить другим, вот это ваша цель, популдрности вы сможете достичь, а карьера и деньги пойдет в след за вами, а не вы за ними, сначала заработайть надо себе имя, и авторитет, репутацию, а потом уже имя и авторитет сослужат службу и принесут вам большие деньги. Вас должны окружать люди с высоким уровнем образования и из высших кругов, стремитесь отслеживать свои связи, помогайте слабым, используйте рациональный подход, учиться вам обязательно, в сфере управления, юриспруденция. Юридическое направление ваше — адвокат, юрист на предприятии или следователь, вы слишком чётко видите людей и можете добыть информацию с самых сложных хитросплетений. Вы обладаете отличной памятью и воображением, но не интеллектуал технические и точные науки не берите. Экономика, инженерия это не ваше, вы гуманитрий и скорее продвинетесь в социальной сфере, вы любите помогать, особенно любите давать советы…
Добрый день. Ренат, самых больших успехов Вы добьётесь в медицине. Это именно Ваше направление, Ваша составляющая жизни. Не только успех Вас ожидает, но и немалая известность.
Всех благ Вам
Здравствуйте! В ресторанный бизнес, готельный или туристический.