работа - вопрос №52019

Здравствуйте, вот уже больше месяца сижу без работы, скажите как скоро она у меня появится или мне лучше уехать за границу, я не знаю что мне делать, Луция 13,08,1980, Литва

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Луция,

и в том и другом варианте сложности неизбежны, но все в ваших силах. Ничего криминального, страшного, непоправимого не видно. Перспективы уехать: новый этап, мощный, быстрое развитие событий, испугаетесь по началу перемен. Интересный союз (взаимные чувства) с мужчиной (водного знака). К тому же видно, что выбор вы сделали уже давно) в пользу перемен, только тормозите его сами… Остаться: зависимость есть от отношений, попытка выхода из них... Для того, чтобы остаться здесь вам не хватает четкого планирования... многие планы на уровне разговоров, уходят вникуда. На ближайшее время перемен не вижу. Одна рекомендация: если решитесь остаться — помимо планирования научитесь быстро принимать решение и хвататься за предоставленные возможности). Сил вам, уверенности в себе и позитивного настроя!

Выбор за вами! Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря куда заграницу. Заграница — понятие растяжимое.

Пишите я помогу.

По моим расчетам  шанс появления работы может появиться в ближайшее время — месяц-два. Ситуацию, в принципе, можно подтолкнуть в нужном направлении и в сторону ускорения. Отъезд заграницу -похоже, что вы возлагаете большие надежды на изменения, но такого желанного облегчения и моментального разрешения проблем вряд ли получите. Хотя, что касается  личной сферы — там могут быть приятные изменения:)

На осень в Литве вас не будет.

В марте месяце Вы найдете хорошую работу.Удачи Вам!!!