Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон, что меня мужчина в черной одежде дома в коридоре у моей мамы облил бензином и поджег, причем не сразу у него получалось, мама разговаривала по - вопрос №5202225

телефону, она меня как бы стряхнула и я не обожглась совсем, к чему такой сон? Сегодня к 9.00 проснулась и все помню.
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Ждите мести от агрессивного мужчины.