Здравствуйте, я генератор отшельник 6/2 какие профессии мне подойдут я женского пола - вопрос №4065646

1 ответ

Ответы

Добрый день, Полина! У меня точно такой профиль) и профессию и дело которое нравится, тоже найти очень сложно, поэтому очень вас понимаю. Генераторы должны ждать отклика, но не пассивно ждать, а пробовать и искать. Никто не скажет вам, надо быть тем и тем. Этот ответ внутри нас. Можно использовать разные инструменты — дизайн человека или астрологию, чтобы сузить сферу поиска, но решение всерьез заниматься нужно принимать самим, брать на себя ответственность за своё развитие. Если знаете своё время рождения — можно посмотреть сферы деятельности по натальной карте.