Добрый день. Помогите пожалуйста посмотреть мой вопрос о личной жизни. Меня зовут Анна. 22.09.1972 г р . В 2006 году муж ушёл к другой девушке. До сих пор живу одна. Дети выросли. Уже обращалась с - вопрос №5202267

1500 p
этим вопросом, но может будет возможность поподробнее сказать перспективы и сроки знакомства. Большое спасибо.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К осени вы можете встретить мужчину рядом с которым вновь почувствуете себя хорошо. Летом у вас посматривается период новых знакомств, да и вообще скоро ситуация начнет меняться, единственное не могу понять, нужно было бы на вас взглянуть, но такое ощущение, что вы могли закрыться от мужчин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец октября ноябрь будет у вас знакомство
Добрый вечер. Вы встретите свого мужчину в следующем году. Примерно лето — осень.
Вы не будете одна.
Как говорит мне расклад. Ваш мужчина прийдет в 2024
С Уважением Малика
Ваш мужчина прямо уже на пороге.
Во всяком случае в этом году есть шанс на устройство личной жизни.
Всяком случае на яркие сексуальные отношения И эмоциональную связь.
Также возможно предложение руки и сердца.
Почему всё это не случается это причина в вас.
По эмоциям у вас выходит разочарование, унылое существование и вы не видите сами перспектив, разуверились..
Поповешенному в этой колоде тут не надо ничем жертвовать осталось просто немножко подождать.
И самое главное вдохнуть в себя Веру в лучшее
У вас вышли очень перспективные карты..
Карты показывают шансы.
Главное чтобы вы ими воспользовались....изображение из вопроса
здравствуйте, до конца года у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, выпадает период ближе к осени где-то так. мужчина падает вам темноволосый кареглазый, огненного знака зодиака, не высокого роста, с ним будет у вас гармония взаимопонимание и встречи, поддержка и радость приятные эмоции.
он сможет заполнить вашу пустоту и принести в вашу жизнь радость и приятные хлопоты, неожиданности. вы сможете снова открыть свое сердце и довериться этому мужчине. то что муж ваш ушел к другой на тот момент значит это был не ваш человек а просто был вам дан для опыта этот человек, поэтому не осуждайте его и отпустите лучше все что было то прошло, значит так было нужно и помните что случайности не случайны, все что не делается всегда к лучшему.
Добрый день! В течении года встретите мужчину, для дальнейших отношений!

Здравствуйте
у вас еще будет знакомство с мужчиной, но не в ближайший год, совместное проживание идет в период 25-26 год, да, нескоро, но вы сейчас внутренне себя тормозите, чувствуется какой то страх начинать отношения, вы можете приблизить знакомство, работая над собой.
Давайте посмотрим какой мужчина вас в жизни ждет.  с кем вы построите свою судьбу. И я зедсь вижу Короля Пенттаклей. Король Пентаклей- это человек знака земли, очень стабильный, он стоит прочно на ногах, у него есть финансы, недвижимость, он очень умный, скептик, не верит во все потустороннее как мы с вами). Но это и не страшно. Главное- какой он человек. А человек он представительный и весомый, в нем чувсвуется серьезность, с ним можно вести серьезные дела. По этой карте проявляются такие качества, как здравомыслие, уверенное решение проблем, умение контролировать денежные потоки, мудро распоряжаться деньгами. В отнношениях он будет верным супругом, который представляет защищенность, зрелось и надежность, ответственность. Этот человек будет настроен на то, чтобы давать вам развитие и благополучие, уверенность в завтрашнем дне, понимание того, что жизнь стоит того, чтобы жить. Ищет должного отношения к себе, потому что готов давать постоянство и любовь, и он будет он счастлив найти в вас такие сочетания и качества.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Анна!

Муж хоть и ушел к другой, но уже не раз об этом пожалел. До конца своих дней будет вспоминать Вас и кусать локти. Не вижу у него счастья в личной жизни. Ну да Бог с ним, это его выбор.

Что касается Вас. Встретить мужчину для легких отношений Вы можете хоть сегодня. Кратко посмотрела перспективы на ближайшие годы — поклонники вокруг Вас виться будут. Другой вопрос — насколько Вы их подпустите и нужны ли они Вам со своими несерьезными предложениями.

Наиболее перспективное знакомство выпадает на 2026 г. Мужчина очень яркий, успешный, многого добившийся в жизни, много повидавший, но и испытавший немало боли. Вы станете утешением друг для друга. Он будет относиться к Вам как к очень ценному человеку в своей жизни. Велик шанс съехаться с ним и создать семью.

Успехов Вам во всем!
Здравствуйте Анна, смотрю по астрологии, не знаю ваше время рождения, но мне важны аспекты брачные к планетам(венере, сатурну, хирону) и как раз сейчас венера в секстиле к сатурну, а самое важное хирон в секстиле к сатурну, это не быстрая планета, и часто даёт браки, либо отношения серьёзные. Секстиль это больше возможности, которые нужно использовать, тоесть кто то к вам подойдёт познакомиться, а он вам как то сразу не понравиться, вы не разглядите в нём того кто важен для вас, по этому и возможность, не отвергайте сразу, дайте шанс на отношения.Хирон будет видеть ваш сатурн ещё два раза(так как будет ретроградный и возвращаться и давать аспект на сатурн) и события завершаться до апреля 2025 года, тоесть с сегодняшнего дня до апреля 2025 года события в вашей личной жизни уже сведут в вас в союз. Когда точно это случиться  по аспектам скажу от сегодняшнего дня до октября этого года, следущее касание будет от апреля 2024 года до до апреля 2025г. Это событийные дуги в районе которых вы можете не только познакомиться, но и официально выйти замуж.
Здравствуйте.
Судьбоносное знакомство вас ожидает в течение трёх лет, для создания именно серьёзных отношений.
С новым человеком вы почувствуете себя  надёжно, хоть и не сразу доверитесь.
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас серьезных отношений не видно, негатив Вам мешает. Канал личной жизни плохо работает.

Доброго.

У вас этот год важный в сфере личного. Но. Ваш мужчина придет в 2024 году, но это точно, конкретный новый мужчина занимает самую важную позицию для вас в 2024 году, стоит у вас на будущее в сфере отношений и брака, с него начинается новая страница жизни. Вы готовы, на самом деле. Здесь только мужчину дождаться.

2024, но если конкретнее, это Март-Апрель. Ждите знакомства. Оно скорее случайное, может быть такое, что на мероприятии(приятном), но там мужчина сам проявит инициативу, от вас по большому счету ничего не требуется. Мужчина по энергетике ближе к стихии земли. 2-3 года разницы с вами, ему чуть меньше, но это вообще не существенно, само собой. Активный, оптимистичный человек. По внешности он идет темненького типажа(глаза/волосы).

Удачи!

Здравствуйте Анна. Оракул выдал для Вас такое предсказание- встреча у вас впереди  судьбоносная, мимо не пройдете. Верьте и идите ибо по вере вашей дано будет вам.  У вас ожидание долгое показано, но вы ведь сами знаете, что не любой мужчина вам по сердцу. Вы достойная женщина и мужчина должен быть достойный вам. Я вижу вам осталось ждать не долго, показана цифра 10, это или номер месяца — октябрь, или количество месяцев 10. Вы уже сейчас должны готовиться к встречи и смотреть на мужчин выискивая родственную душу.  Я вижу он не высокого роста, с сединой, плотного телосложения. Глаза у него особенные карие с искоркой, он умеет улыбаться только глазами.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Анечка, мне показывает вас в неотдаленном будущем с очень достойным мужчиной, скорее он земной стихии, и будет он вас немногим младше. Встретитесь в течение 2 лет в обычные будни, в каком-то общественном заведении, он что-то вас спросит либо попросит о помощи, между вами вспыхнет сразу искра. Я вижу вы будете с ним жить в любви и уважении, одним словом, в гармонии. Несмотря на ваше затянувшееся одиночество, показывает ваш выбор и союз с новым мужчиной очень успешным, в отличие от вашего бывшего мужа. На вашей улице точно будет праздник, Анечка. Всех вам благ!
Перспективы открыты, стоит только принять их, но ведь Вы чего-то еще ждете, будто муж обещал Вам вернуться с минуты на минуту. Напрасно не используете время для своего блага. Решите выйти замуж-выйдете. Даже через год будет такой шанс.
Здравствуйте.
Нет никаких препятствий для появления мужчины в Вашей жизни. Вы обязательно встретитесь. Его появление будет несколько неожиданным для Вас. Вы можете робеть и сопротивляться знакомству Он спокоен и упорен в достижении цели. Всё будет хорошо.
При раскладе сроки не устанавливала. По умолчанию — до конца текущего года…
В этом году будут отношения. Брак у вас будет.
В течение года встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда захотите побыть одной