Здравствуйте! Будет ли на следующей недели трудоустройство в задуманное место( логистика)? Екатерина 35 овен! Спасибо - вопрос №5202278

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я бы сказала что да, будет предложение, но какие-то подводные камни как будто есть, шанс высок, но на дне колесо фортуны — результат до конца не предопределен. Возможно так что предложение будет но что-то вызовет у вас сомнения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шанс на трудоустройство есть
Да, будет
Здравствуйте! На следующей неделе трудоустройства не будет.